Jump to content

Recommended Posts

Героем нашего сегодняшнего обзора стала компания IntraDay. Мы изучим ее документацию, рассмотрим законность деятельности, оценим перспективы.

Контактные данные брокера IntraDay
•  Интернет-ресурс: intraday.ltd
•  Электронная почта для связи: info@intraday.ltd, office@intraday.ltd
• Телефонные номера для связи: +44-203-80-76-521 World, +44-203-80-71-250 UK Only
•  Юридический адрес места расположения головного офиса: Office, 41 Eastcheap London Sw162ax, London, United Kingdom.

Официальная информация
Как утверждается учредителями компании IntraDay, она успешно сотрудничает с более чем ста шестьюдесятью инвесторами. География клиентской базы IntraDay охватывает весь мир.
Головной офис (как указано выше) находится в столице Великобритании. Кроме того, офисы расположены также в Онтарио и Токио.

IntraDay имеет членство в международном объединении, которое регулирует правоотношения по  разрешению споров в области финансовых услуг при международном финансовом рынке (ESEC - EUROPEAN SECURITIES EXCHANGE COMMISSION)
Поставщиками ликвидности компании IntraDay являются такие финансовые гиганты, как: американская компания JP MORGAN и английский BARCLAYS BANK. На страницах сайта указаны реквизиты соответствующих регистрационных документов.

Сайт intraday.ltd
Сразу отметим, что сайтом пользоваться довольно удобно практически любому посетителю. Языковой барьер отсутствует. Сайт имеет не менее семи версий на разных языках. Это говорит о том, что IntraDay заботится о своих клиентах.
Торговый посредник имеет опыт основной деятельности более десяти лет.
intraday.ltd отзывы? Брокерская компания IntraDay. Обзор сайта!

Профессионализм команды данного проекта подтверждается наличием у IntraDay множества наград за почетные достижения в той сфере деятельности, в которой работает указанная компания. Вот некоторые из них:
•  ЛУЧШИЙ ФОРЕКС БРОКЕР АЗИИ ЖУРНАЛ GLOBAL BUSINESS REVIEW
• РОГРАММА ЛУЧШИХ ПАРТНЕРОВ GLOBAL 2020 МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ ИНВЕСТОРА 2020
• ЖУРНАЛ "МИРОВЫЕ ФИНАНСЫ" ТОП 100 КОМПАНИЙ
• GLOBAL FOREX AWARDS 2019 ЛУЧШАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ КОПИРОВАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ НА РЫНКЕ ФОРЕКС
• ПРЕМИЯ "ЗА ПРЕДЕЛАМИ УСПЕХА" ВСЕМИРНАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ БИЗНЕСА Лицензий и награды ПИК УСПЕХА BIZZ 2017 ВСЕМИРНАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ БИЗНЕСА

Отзывы о брокерской компании IntraDay
Отзывов в сети мало. Но в тех, что нам удалось найти, реальные клиенты отмечают профессиональный подход компании, лояльные условия, прозрачность сделок. Они благодарят компанию IntraDay за предоставленные возможности, лояльные условия и прибыльный бизнес.

Итоги
Из того, что нам удалось найти, становится понятно, что брокер IntraDay отлично понимает своих клиентов. Помогает им выйти на хорошие доходы, создает отличные для этого условия. Для посетителей на соответствующей странице сайта представлен стандартный перечень клиентских соглашений, соответствующих международным законам.
Компания зарегистрирована официально, о чем имеются соответствующие отметки на сайте.
Наше резюме – IntraDay стоит самого пристального внимания со стороны инвесторов.

Guest Дмитрий

Все работает ! нет причин для переживаний 

Guest ASLAN

Всем хороших торгов ! 

Вопрос к активных участникам торгов 

кто по нефти работает отпишитесь 

Guest ержан

Приветствую ! 

Я только начинаю с аналитиком по нефти 

пока все очень даже хорошо 

Guest Ivan

нефти сейчас как раз самый интересный инструмент для торговли 

Guest Марина С

Всем привет ! работаю с ними уже 3 месяца ! очень довольна 

Guest Мадина

Все хорошо! работаю давно с ними и не думаю прекращать

Guest Болат

работаем с аналитиком по РТС 

даже не думал выйти на такой уровень

Guest Динара

уже два месяца работаю с ними. вывела прибыль дважды. пришло всё быстро. комиссия тоже есть, но не большая. Пока претензий нет к ним. 

Guest Сергей

подскажите плиз, как этот брокер вообще? Мой знакомый с ними работает. Сейчас в Дубай уехал. сказал, что с прибыли едет. Это реально так?

Guest Виктор

хорошая компания ,только вывод ждал 24 часа ,но все пришло слава богу !

рекомендую компанию классные специалисты 

Guest Максим

пол года работаю с компанией , никаких проблем нету !

прибыль даже больше чем рассчитывал !

Guest Дидар

К брокеру по скорости исполнения ордеров, по торговым условиям, скорости обработки запросов на ввод/вывод средств, по логичности и интуитивной понятности работы и работы сайта вопросов нет, все на высоте. Если чего пожелать так это безсвоповые счета.

Guest Балагбай

Надёжные торговый терминал Узкие спреды Большой выбор финансовых инструментов Быстрое исполнение ордеров Отсутствие комиссий за пополнение депозита и вывод средств Быстрая и простая регистрация!

Guest Айдар

Так далеко не ездил))) Но на нормальную жизнь хватает. не могу сказать, что много, но хватает.

Guest Олег

Более опытных компаний я не знаю. Когда они уже были известны, я еще в школе учился. По мне, так уже этого достаточно, чтобы понимать, что брокер достойный. Но теперь и как трейдер могу сказать, что не спроста они так долго продержались и процветают. Тут все что надо есть – и новичков учат, и менеджера потом дают в поддержку, и прогнозы их аналитиков самые лучшие. По вводу и выводу денег тоже полный порядок. Все делают быстро, вовремя и при этом даже комиссий не берут. По моему мнению. они и по условиям, и по работе терминала и по поддержке – лучший выбор.

Guest Даниил Баженов

Надежность брокера Стабильная работа терминала Множество инструментов трейдинга Профессиональная техподдержка Быстрый вывод заработка Качественная аналитика

Брокер мне интересен по следующим причинам: они не навязчивы, не морочат голову своими продуктами, после регистрации звонил менеджер узнал что я хочу и рассказал мне именно то, что мне нужно было. помог с подключением. объяснил какие суммы нужно пополнять и все. Далее техподдержка, оперативно реагируют на вопросы и это тоже радует. Вывод проверял через вин пей, все работает. Терминал не глючит и это тоже хорошо, стопы и профиты срабатывают без проскальзываний.

Guest Матвей

Популярные платежные системы для вывода заработка Акции и программа лояльности Быстрое исполнение сделок Несколько пакетов услуг с различными привилегиями Инновационный подход к торговле на рынке валют

Guest Кирилл

Крутой брокер с нормальными комиссиями и с обеспечением полного комфорта в торговле на иностранных биржах. Деньги вывожу на карту , ни разу проблем с выводом не было.

Guest amantay

работаю с ними давно ! молодцы 

все в срок и без сомнений 

Guest Сергей

Недавно начал. 
Суммы небольшие, начитался в интернете всякой информации, пока боюсь большие деньги вкладывать. 
Идет первая неделя, пока только Fx торгуем. 
Копейки идут потихоньку. 

Что по выводу? 
Говорят что без верификации не вывести? 

В 11.05.2022 в 10:40, Гость Сергей сказал:

Недавно начал. 
Суммы небольшие, начитался в интернете всякой информации, пока боюсь большие деньги вкладывать. 
Идет первая неделя, пока только Fx торгуем. 
Копейки идут потихоньку. 

Что по выводу? 
Говорят что без верификации не вывести? 

Pravdu govoreat.
Vrerifikaciu nada prohoditi obeazatelino.
Posle verifikacii snimaiu na kartu Halyk Bank za 3 ceasa. 
Esli v Crypto to es4eo bistree