Jump to content

Мошеннический проект ollyninvestment.com - отзывы, развод! Компания Ollyn Investment PTE LTD лохотрон


Recommended Posts

Очередной мошеннический проект ollyninvestment.com, mobtrader.ollyninvestment.trade, webtrader.ollyninvestment.trade - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой Ollyn Investment PTE LTD платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).

ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе Ollyn Investment PTE LTD никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

Форекс мошенники из конторы Ollyn Investment PTE LTD по адресу (ollyninvestment.com) выманивают крупные суммы денег у своих клиентов. Брокер Ollyn Investment PTE LTD находится в чёрном списке, мошенники ищут людей через социальные сети, делают обзвоны, пытаются найти глупца, который доверит им десятки тысяч рублей поверив в обещания по телефону.

Как вернуть деньги от брокера?
☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке (напишите в чат). В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют

Link to post
Share on other sites

Отзывы пользователя о мошенниках:
Предложили вложиться на бирже на £6000. Вроде всё красиво. Закат менеджера Эмма Ландсбергис. Emma Landsbergis, работает в Сингапуре но звонит м UK номеров разных но есть её контакт на Вайбер где она сама отвечает. Можете посоветовать. Спасибо. Janis.

ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ В ЭТОТ МОШЕННИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ МЫ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ, ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПО. 100% БЕЗ СОМНЕНИЕ ВЫ ПОТЕРЯЙТЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ...

 

Link to post
Share on other sites
Guest Rick

Сразу хочу сказать: если вы собираетесь работать с данным псевдо-брокером, у которого нет лицензии, подумайте дважды. У Ollyn Investment PTE LTD нет вообще никакой лицензии. Ни от сингапурских регуляторов, ни от нашего ЦБ. Это первый красный флаг. Для трейдера это значит, что никакая инстанция не контролирует их действия. Нет контроля — нет гарантий. И если что-то пойдёт не так, например, если брокер вдруг решит заморозить твои средства или просто исчезнуть с деньгами, ты не сможешь обратиться никуда за помощью. Центробанк России всегда проверяет брокеров, выдаёт лицензии, если они соответствуют требованиям. А это значит, что компании с лицензией обязаны соблюдать правила, защищающие клиентов. У данной псевдо-фирмы такого нет. Им можно обещать золотые горы, а потом просто закрыться и никто не понесёт за это ответственности. Это реальная опасность. Ты просто переводишь деньги в пустоту, и если брокер решит слинять, останешься без всего. Второй момент — срок работы компании. Они заявляют, что работают с 2003 года, но на деле их сайт зарегистрирован в августе 2024 года. Это меньше двух месяцев! Представьте себе: компания, которая только что появилась на рынке, и уже обещает вам огромные доходы. Почему стоит задуматься? Потому что если у компании нет истории, нет отзывов, она может просто исчезнуть так же быстро, как появилась. И если у них нет лицензии, то деньги забрать будет просто нереально. Конторы с коротким сроком работы часто являются мошенническими проектами. Они появляются, набирают деньги у трейдеров и исчезают. И ты ничего с этим не сделаешь. Короткий срок работы означает, что у компании нет репутации. Нет отзывов, которые можно проверить. Как ты узнаешь, что они честные? Никак. Все их обещания — это просто слова на сайте. Вот ещё что. Если брокер работает меньше пары месяцев, значит, они ещё не прошли проверку временем. Настоящие компании доказывают свою надёжность годами, а тут — месяц-два.

Link to post
Share on other sites
Guest Оля

Ollyn Investment PTE LTD это шайкой аферистов и мошенников! Я пополнила счет на семьсот с лишним долларов, начали с аналитиком торговать и через две недели заработали почти две тысячи. Но как только попробовала вывести половину сумму, сразу стали требовать погасить кредит и пугать судебными приставами. Вывести деньги отсюда вообще невозможно. Это какое-то кидалово!!!

Link to post
Share on other sites
Guest Дмитрий

Аферисты меня развели, вывести не смог пока ничего. Если есть какие то варианты, прошу мне помочь

Link to post
Share on other sites
Guest Егор

Еще один брокер-мошенник! Просто блокировка счета и до свивания. И никто теперь не вернет деньги, все потому что контора даже никем не регулировалась!
 

Link to post
Share on other sites
Guest Виталик

Ollyn Investment PTE LTD - это развод и кидалово! Если кто будет писать о них восторженные отзывы, не верьте! Это мошенники чистой воды! Они украли у меня $15000. Мне не дали вывести мои деньги со счета, два месяца тянули резину. А потом просто заблокировали меня!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...