Jump to content

Recommended Posts

В статье мы разберемся в деятельности брокерской компании Kiplar, сделаем краткий обзор сайта kiplar.com и поищем реальные отзывы о Kiplar.

Изучая предложения различных брокеров я наткнулся на сайт компании Kiplar. Стал изучать его и довольно быстро вовлекся. Информация на kiplar.com изложена четко, кратко и лаконично. Подкупает и дизайн сайта: все строго по компании, ничего лишнего. Все просто и понятно.

Сайт kiplar.com – Отзывы и информация. Обзор брокера Kiplar

Компания относится к правовому полю офшорной зоны, находящейся в Сент-Винсент и Гренадинах. Такая дислокация дает возможности для получения наиболее возможных доходов.
 

Сайт kiplar.com

На сайте всего два раздела. Один из них повествует обо всем, что касается торговли и трейдинга вкупе с Kiplar. Второй раздел предназначен для потенциальных клиентов, либо для тех трейдеров, которые уже сотрудничают с названным брокером.

В подвале сайта представлены соглашения с клиентами. Эти документы представляют собой публичные оферты. Данная форма очень удобна. Договор считается заключенным, когда трейдер впервые пополняет счет.
 

Страницы сайта kiplar.com

Интернет-визитка брокера Kiplar состоит из двух разделов в верхней строчке сайта. Каждый из пунктов имеет выпадающее меню.
Screenshot_41.thumb.jpg.f11327259b0be78202ebe9e608382120.jpg

Вкладка «Торговые»

В данном разделе дается информация о том, с чем и как работает рассматриваемый брокер. Здесь вы получите представление о том, что за рынки (а их около 10 тысяч!) открывают дверь перед Kiplar.

Здесь же имеются сведения о торговой платформе нашего сегодняшнего брокера. К слову, Kiplar идет по наиболее современному и продвинутому пути. Торговля под шефством Kiplar возможна до довольно популярной среди опытных трейдеров площадке – Meta Trader 5. Этот терминал является результатом многолетнего опыта и навыков, стратегий и IT-разработок. MT 5 способен обеспечить гораздо больше возможностей, чем предыдущая версия (MT4).

Кроме того, трейдер Kiplar имеет в своем арсенале и свою собственную торговую платформу. Называется она «KIP trader». Это инновационный терминал, который разработан программистами Kiplar и служит отличным подспорьем в торговле на различных мировых финансовых рынках.

На этой же странице имеется ссылка на подраздел, где указаны все виды счетов и тарифных планов. Из 5 видов. Минимальный вклад составляет 250 $. Разные тарифные планы предусматривают разные условия по инструментам, рынкам и кредитному плечу.

Далее можно перейти на страницу с описанием основных преимуществ торговых условий. Это и огромное число рынков (более 10 000, как упоминалось выше), и ультра быстрое исполнение ордеров и проведения транзакций, и невысокие требования к счетам трейдеров, и высокий уровень защиты как денежных средств каждого клиента, так и репутационных условий компании. Имеется в виду то, что брокер применяет самые надежные системы шифрования SSL. Плюс сотрудничает исключительно с порядочными и проверенными партнерами.

Отдельным подразделом данной вкладки является страница с формой экспирации финансовых инструментов на собственной торговой платформе брокера (KIP trader).
 

Вкладка «Компании»

Это небольшой раздел. Он одержит всего 2 пункта выпадающего меню. И первый заголовок отправляет пользователя на страницу, где размещена основная информация о компании. Второй пункт – контактные данные службы поддержки, наиболее популярные вопросы от клиентов. Словом, все, чтобы клиенты получили представление о брокере Kiplar и его деятельности.
 

Отзывы о Kiplar

Но наилучшее представление о компании может дать (как ни крути) трейдер, который фактически работал с исследуемой компанией kiplar, и оставил свое мнение о брокере. Обнаружить подобные комментарии не составило труда. Найденное представляю вашему вниманию:

Screenshot_35.jpg.9eab839d35b5cd2ee56ee04cc819b510.jpg

Screenshot_36.jpg.42c916ff22a856d34376d48ba3e4cc6a.jpg

Screenshot_37.jpg.b79fb92f5adb165d361d5bfdf7326bd5.jpg

Screenshot_38.jpg.cfd59d399a6acb22809520eda4083ee7.jpg

Вообще подобных отзывов о брокере Kiplar очень много. Все их публиковать нет ни смысла, ни возможности. Запрос «Kiplar отзывы» в любом поисковике выведет Вас на нужный сайт.
 

Заключение

Ну, вот и пришло время подводить итоги, резюмировать все вышеизложенное. По сайту мы пробежались. Информацию о Kiplar изучили. Отзывы реальных трейдеров по поводу деятельности брокера Kiplar нашли. Я результатом доволен. Рассматривая компания – это еще один порядочный брокер. С его помощью можно получить возможности успешно работать на финансовых рынках.

Остается пожелать всем начинающим игрокам на бирже успехов, крепкой опоры в виде оптимального кредитного плеча и хорошего брокера.

Однако браться за работу в данном направлении нужно осознанно. Понимая все реальные риски на этом пути, зная о своих сильных и слабых чертах личности, которые повлияют на успешность финансовой торговли. При всем при этом лучше иметь свою так называемую финансовую «подушку безопасности», чтобы в случае форс-мажорных обстоятельств не остаться на бобах.

Пусть Вам сопутствует удача!

 

  • Like 1
Link to post
Share on other sites
  • Administrator changed the title to Сайт kiplar.com – Отзывы и информация. Обзор брокера Kiplar

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...