Jump to content

Recommended Posts

Очередной мошеннический проект blacklandsfin.vip, blacklandsfin.com который является фальшивим по всем возможным вариантам! Работают без лицензии с фальшивыми документами и данными. Публикациям данного сайта Blacklands Finance Limited нельзя доверять. По отзывам пользователей после получение денег начинают разговаривать как неадекватные люди. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции.  Но не ведитесь, они простые обманщики, просто обращайтесь в полицию. Сегодня будем добавлять еще несколько подобных сайтов, похоже все сайты принадлежать этим мошенникам Blacklands Finance Limited.

  • +442080976143
  • support@blacklandsfin.net
  • info@blacklandsfin.net
  • mobtrader.blacklandsfin.trade
  • affiliate.blacklandsfin-crm.com
  • webtrader.blacklandsfin.trade
  • blacklandsfin.com/ru
  • www.blacklandsfin.vip
     
Цитата

Форекс мошенники из конторы Blacklands Finance Limited по адресу blacklandsfin.com выманивают крупные суммы денег у своих клиентов. Брокер Blacklands Finance Limited находится в чёрном списке, мошенники ищут людей через социальные сети, делают обзвоны, пытаются найти глупца, который доверит им десятки тысяч рублей поверив в обещания по телефону.


Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
Отзывы и обзор компании Blacklands Finance Limited

Link to post
Share on other sites
  • Administrator changed the title to Мошеннический проект blacklandsfin.com - отзывы, развод! Компания Blacklands Finance Limited лохотрон
Guest Даня

Фуууххх, спасибо что одумался и полез в нет!!

Огромное Вам спасибо, пополнил на 250, вывели 30 долларов и потом, начали разводить на крупную сумму и в этот момент я понял, человек который рассказывает, как он зарабатывает миллионы уж очень сильно и настойчиво просит меня инвестировать 5000 $. Спасибо, что в 21 веке есть интеренет и такие сайты как ВАШ!!! Мошенники однозначно, поставил на вывод 220 своих и прибыль 1500$, поступил ответ нужно оплатить двойную конвертацию и внести 1720 долларов, и тогда Вы все получите в течение 2-3 часов.  Развод !!

Link to post
Share on other sites
Guest Елена

мой брат давно откладывал деньги жене на операцию, но всегда был горазд влипать во всякие… истории. вот и сейчас доверился этим чертовым аферистам, которые только рады нажиться на чужом горе( обобрали его до нитки, хотя обещали хорошие деньги… просто соврали(

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Guest Мария

Blacklands обнаглели дальше некуда!! Разводили бы себе опытных трейдеров, но нет!! Лезут в душу тем, кто в душе не шарит че такое трейдинг и как там заработать. Но обещают же такое, и давят на больные точки, что не возможно не поверить((( На днях звонили моей бабушке, развели ее на 700 долларов (не спрашивайте, откуда у нее эти деньги, бабушка всю жизнь копила). С ее аккаунта работал менеджер, ибо она тупо не шарит. И когда он ей позвонил и сказал что из-за волатильности рынка деньги вернуть невозможно, у бабушки случился инсульт((( сейчас она в больнице, а я пишу отзывы, сидя в коридоре(( это единственный родной мне человек, и если она не переживет это потрясение, я и сама не знаю что буду делать((( я обратилась в несколько чарджбэков и говорила с юристами. Шансов на возврат немного(( но это и не главное. Главное то что мошенники не думают вообще(( нашли кого разводить(( хоть бы какая-то человечность была(((

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...