Jump to content

Avalon Technologies – отзывы и обзор псевдоинвестиционной компании! Мошенники avalon.ltd


Recommended Posts

Инвесторы – лакомые кусочки для мошенников. В отличие от трейдеров, у этих ребят как правило, намного больше денег, и есть вожделенный для мошенников капиталец, который мошенники всяк стараются прибрать себе к рукам. Даже у начинающего инвестора, который откладывает в акции или криптовалюты часть своей зарплаты всего год, уже будет на руках кругленькая сумма. Как раз эта сумма и заставляет наглых аферистов выдумывать псевдоинвестпроекты, чтобы поживиться на инвесторах. А инвесторы в большинстве своем ищут доходность выше рыночной, выше стандартного индекса SNP-500, чтобы обогнать рынок и хотя-бы немножечко приблизиться к годовой доходности Уоррена Баффета.

Сегодня я проведу обзор одной из компаний – охотников на капиталы начинающих инвесторов. Эти мошенники avalon.ltd рады и сотне баксов, и тысяче – копейка, как говорится, рубль делает. В этой статье мы попробуем ответить на вопрос - Avalon Technologies  развод или нет?

 

Адрес (avalon.ltd) Avalon Technologies 

Улов у мошенников avalon.ltd на ниве псевдоинвестиций намного выше, чем у их коллег-брокеров. Это доказывает и офис брокера в Москва-Сити, и не где-нибудь на отшибе, а в самой башне Федерация. Полный адрес брокера звучит так: г. Москва, БЦ «Башня Федерация», Пресненская набережная, 12. Снять офис в «Федерации» стоит целое состояние, но в этом случае мошенники не боятся лишних трат. Ведь фасад очень важен – шик и лоск Москва-Сити поражает воображение молодых инвесторов, они ощущают себя приближенными к иному миру, миру роскоши и богатств, и быстренько готовы нести свои кровные сбережения в проект. Как я не один раз говорил в обзорах, жулики обладают настолько тонким знанием человеческой души, что вполне могли бы работать первоклассными психологами.

 

Сайт Avalon Technologies 

Сначала, как и всегда, я проверю официальный сайт Avalon Technologies  через специальный сервис, как давно существует эта хайп-контора:

Screenshot_25.jpg.4b793db4165fe3dae538e3bdb7b9762f.jpg

Итак, сервис проверки показывает нам, что данному хайпу от роду чуть больше года. Как-то не похоже на Bershire Уоррена Баффета с 60-летней историей, да? По статистике, хайп живет ровно столько, сколько он может набирать новых вкладчиков в проект.

Деньги первым вкладчикам выплачиваются из средств последних вкладчиков. Эту схему открыл и применил Чарльз Понци, самый первый строитель финансовой пирамиды в мире. А широко известной эта схема стала благодаря Мавроди, который обогатился на обмане в 1994 настолько, что был в четыре раза богаче самого богатого в то время человека планеты Билла Гейтса.

Пирамида предлагает различные тарифы. К примеру, за неделю инвестиция прибавит в весе почти 10%. А за месяц деньги вырастут почти на 50%. Ну как это возможно, получать такую доходность честно? Это просто нереально. Ведь даже сам Уоррен Баффет получает всего лишь 25% в год, в среднем, согласно отчетам его компании Berkshire. Неужели вы думаете, что прохиндеи из Авалона умнее Уоррена Баффета? С такой доходностью в месяц, безработный Петя из Обнинска может через 10 лет стать богаче Илона Маска. Только соль в том, что никто не станет богаче, кроме хозяев Авалона. Мавроди говорил о том, что лох, как говорится, не мамонт – не вымрет. Именно на это и делают ставку в Авалоне, рисуя бешеные проценты доходности.

 

Лицензии Avalon Technologies 

На сайте брокера нет никаких лицензий на доверительное управление деньгами вкладчиков. Есть свидетельство о регистрации юридического лица «ООО «АВАЛОН» в России, есть свидетельство о регистрации юрлица «AVALON INVEST LIMITED» на Западе. А я напомню, что согласно действующему законодательству РФ, принимать денежные средства вкладчиков в доверительное управление могут только управляющие компании с официальной лицензией ЦБ РФ. Конечно же, никто Авалону никакой лицензии не выдавал. А значит, что не только с точки зрения логики и практики, но и с точки зрения закона, Avalon является хайпом.

 

Контакты Avalon Technologies 

Из контактов на сайте Авалона корпоративная почта support@avalon.ltd, а также телефонный номер +7 495 032 22 22. Номер весьма красив, попробуем его проверить:

Screenshot_26.jpg.c8317aaec8815829f378caca2a7a3c2f.jpg

Как мы видим, это стационарный номер телефона в Москве. Видимо, мошенники и вправду находятся в России.

 

Отзывы о Avalon Technologies 

Хотите прикол? Сейчас сравним реальные отзывы с отзывами на сайте Avalon Technologies. Вот – липовые отзывы на сайте, которые аферисты написали себе сами:

Screenshot_27.jpg.153afcb2a41e4defa2f49be78ed97e4a.jpg

А вот реальный отзыв на сайте отзывов:

Screenshot_28.jpg.ee24e0efae850b14c716d27d6dd223c0.jpg

Вот еще один человек предупреждает о том, что Avalon Technologies не выводит деньги:

Screenshot_29.jpg.398afde7fdc3b47d1ae486846786c753.jpg

Вердикт – не стоит допускать даже мысли о том, чтобы инвестировать в Avalon Technologies, Avalon Technologies – хайп чистой воды, есть нарисованные мошенниками отзывы, но настоящие отзывы, реальные, на различных сайтах-отзовиках подтверждают то, что Avalon Technologies не выводит деньги! Если вы думаете, насчет того, стоит ли вкладывать деньги в Avalon Technologies или нет, то ответ однозначный – бегите подальше от этого хайпа, Avalon Technologies пирамида чистой воды!

 

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Similar Content

    • By AlexBelayev
      Очередной мошеннический проект glenwellcorporate.com - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой Glenwell Corporate LTD платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму (возможно даже это не получится) денег из сайта Glenwell Corporate, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода на этом сайте Glenwell Corporate начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).
      ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе Glenwell Corporate LTD никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

      Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
      Отзывы и обзор компании Glenwell Corporate LTD

      Вернуть деньги от мошенников 💼
    • By AlexBelayev
      Очередной мошеннический проект trade.leadership-pro.net, leadership-pro.net - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой Leadership платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).
      ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе Leadership никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

      Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
      Отзывы и обзор компании Leadership

      Вернуть деньги от мошенников 💼
    • By AlexBelayev
      Очередной мошеннический проект trade.exchangeunity.pro, exchangeunity.pro - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой ExchangeUnity платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).
      ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе ExchangeUnity никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

      Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
      Отзывы и обзор компании ExchangeUnity

      Вернуть деньги от мошенников 💼
    • By AlexBelayev
      Очередной мошеннический проект private.jeft-experts.net, jeft-experts.com - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой JEFT Experts платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).
      ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе JEFT Experts никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

      Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
      Отзывы и обзор компании JEFT Experts

      Вернуть деньги от мошенников 💼
    • By AlexBelayev
      Очередной мошеннический проект doex-latam.biz, doexlatam.com - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой Do-Ex Latam платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).
      ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе Do-Ex Latam никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

      Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
      Отзывы и обзор компании Do-Ex Latam

      Вернуть деньги от мошенников 💼
×
×
  • Create New...