Jump to content

Заработок в интернете для подростков


Recommended Posts

Для подростков тема заработка всегда актуальна, поэтому ниже будут представлены примеры, как можно заработать денег в интернете.
Продажа вещей
Многие подростки вырастают из красивых и удобных вещей. Так почему бы не продать их и сделать счастливее других? Существует множество сайтов, на которых можно осуществить продажу одежды и обуви людям из города пользователя.
Открытие интернет-магазина
Хобби подростка может стать его источником прибыли. Все зарегистрированы в социальных сетях. («Инстаграм»/ «Вконтакте»). Главное правило интернет-магазинов – оформление красивой обложки поста. Вещь, которую подросток будет продавать, должна выглядеть так, чтобы ею заинтересовались и сказали что-то вроде «Я хочу купить это прямо сейчас. Срочно нужно написать в директ, чтобы эту штуку не купили раньше меня»
Работа на биржах
Это работа фрилансером. Вид деятельности подойдёт подросткам с высоким уровнем грамотности. На данный момент существует множество достойных бирж, на которых можно заработать денег. Работа заключается в составлении и написании отзывов на определённых сайтах.
Ещё вариант: создание статей на заказ. Если это копирайтинг, то подросток должен уметь грамотно выражать свои мысли. Но всегда нужно помнить, что статьи, написанные подростком, могут увидеть не только его сверстники, но и люди гораздо старше, которые в силу возраста неправильно понять написанное.
Самый простой вариант заработка – участие в анкетах и опросниках. Легко несколько раз кликнуть мышкой по сайту и ответить на вопросы. Возможно, много денег подросток не получит, но если работать на подобных сайтах постоянно, то определённый заработок появится.
Прибыль от канала в You-Tube
Это долгая и трудная работа, но если контент подростка зрители оценят, то число подписчиков будет увеличиваться с каждым днём. Соответственно, будут увеличиваться просмотры.
Подросток может подключить монетизацию. Монетизация – показ небольших рекламных роликов перед видео. Для того, чтобы запрос на подключение услуги одобрили:
За последний год на канале должно набраться больше четырёх тысяч часов просмотров;
Канал должен иметь больше 1000 подписчиков;

Анализируя все вышеперечисленное, можно подвести итоги. В настоящее время подростки имеют безграничные возможности заработка в интернете.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...