Jump to content

Заработок в интернете: клики, капча, файлообменник


Recommended Posts

Мы живём в век современных технологий, и с каждым новый днём для нас открываются всё новые возможности и перспективы. Если раньше способы заработка были однотипные физические работы на поле или, например, на стройке, то сегодня этот спектр значительно расширяется. Всё дело в том, что люди научились зарабатывать на разных ресурсах, в том числе и на интернете. Этот заработок отлично подойдёт для подростков-школьников или студентов, кому нужны деньги. Обычно такая работа не очень трудная и ничего сверхсложного делать не приходится. Зарабатывать деньги в интернете сможет любой человек, причём для этого совсем ненужны какие-либо особые навыки.


Зарабатываем на кликанье мышкой
В первую очередь хотелось бы разобраться в одном из самых популярных видов заработков – заработок на вашей активности. Все мы в свободное время любим посидеть на различных сайтах, посмотреть видео с youtube и поучаствовать в разных опросах, которые случайно попадаются нам на глаза. А что если вы узнаете, как можно на этом заработать? Интересно, не правда ли? Существует перечень сайтов, где вы сможете зарабатывать деньги за просмотр рекламы, участие в опросах, написание отзывов и тому подобное. Сколько вы сможете заработать, зависит только от вас и от того, сколько времени вы можете уделять своей работе.


Зарабатываем на вводе символов с картинки
Заработать деньги в интернете можно ещё более лёгким способом. Например, на вводе капчи. Капча – это картинка, на который расположены какие-либо буквы или цифры. Буквы могут стоять как в рандомном порядке, так и складывать целые слова. Всё, что необходимо сделать это написать в строку ниже. Что расположено на картинке. Вроде бы ничего трудного, однако этот процесс очень скучный и быстро надоедает. Кроме картинок вам будет предложено выбрать рисунки, на которых, например, есть дерево. Картинки с символами будут появляться одна зо одной, и всё, что вам необходимо будет сделать – это просто вводить символы на картинке и зарабатывать на этом деньги.


Зарабатываем за счёт скачивания файлов.
Но это, безусловно, не все виды заработка. Зарабатывать можно на файлообменниках. Это значит
что вы добавляете файл на какой-нибудь сайт и в течение некоторого времени ждёте, чтобы его кто-нибудь скачал. За каждое скачивание вам прилагается определённая сумма. Если в течение этого времени никто не скачал файл, то вы ничего не зарабатываете.
Как видите способов заработков в интернете полно и в любом случае вы найдёте то, что вы действительно полюбите.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...