Jump to content

Recommended Posts

Многие людей хотели бы зарабатывать деньги в интернете, но не знают, с чего начать. В данной статье об этом и пойдет речь.
Зарабатывать деньги в интернете можно множеством способов. Самый простой - выполнение заданий на буксах. Букс -это сервис простых заданий, на который исполнителю платят деньги. Задания представляют из себя серфинг сайта, лайки в социальных сетях и тому подобное. На подобных сервисах всегда большое количество заданий, однако и платят за них небольшие деньги.
Помимо этого, существуют площадки для копирайтеров. На данных платформах располагаются заказы на написание статей.

Заказы на таких биржах бывают трёх видов:
Копирайт,
Рерайт,
Перевод.


Копирайт представляет из себя написание текста с использованием ключевых слов. Ключевые слова должны присутствовать в тексте определённое количество раз. Рерайт представляет из себя написание нового текста на основе уже существующего. Заказчик даёт текс, который исполнитель должен сделать уникальным. Заказы на перевод представляют из себя следующее – исполнителю даётся текст на иностранном языке и его необходимо перевести на русский язык.


На данных площадках заказов всегда много, поэтому новичок не останется без работы. Платят за задание в зависимости от объёма и сложности работы. Например, за 1000 символов без пробелов могут заплатить от 15 до 60 рублей. Также, цена зависит и от процента уникальности текста.


Ещё одним способом заработка денег в интернете является заработок на фриланс биржах. На таких сервисах размещается огромное количество работ на самые разные тематики. Чаще всего – это создание, продвижение или администрирование сайта. Однако, также много заказов связано с дизайном, монтажом видео и прочим. Оплата зависит от сложности работы и выставляется самим заказчиком. Также, заказчик устанавливает сроки, за которые необходимо выполнить работу. Для того, чтобы получить работу, необходимо подавать заявки. Однако, на один заказ может подать заявки большое количество человек. Из-за этого, неопытным фрилансерам будет трудно получить первые заказы, потому что нет отзывов, рейтинга и малое количество работ в портфолио. Однако, со временем, у начинающего исполнителя появляются работодатели и появляется рейтинг. Чем выше рейтинг- тем выше шансы получить заказ.


Таким образом можно зарабатывать деньги в интернете без каких-либо вложений.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Similar Content

    • By Administrator
      Автосерфинг базируется на том же принципе, что и обычный серфинг.
      Но единственное отличие в том, что сразу после регистрации вам предлагается скачать программу, которая автоматически будет просматривать сайты, а вы, свернув её, будете получать за это деньги.
      При восьмичасовой работе вашего компьютера 30 дней в месяц ваш заработок будет насчитывать 10-12$. Но это еще не все разочарования, во многих случаях честно заработанные вами деньги на автосерфинге проблематично вывести. Так как минимальные суммы для выплат могут быть большими. И зарабатывать месяц сумму для минимальной выплаты не у всех хватит терпения.
      Посмотрев на все плюсы, можно выделить огромный и жирный минус – заработать хорошие деньги здесь нереально! Я сам имел опыт в таком виде заработка, и считаю, что просто зря потратил время и не обрел никаких знаний. Знания – деньги, главный тезис для тех, кто хочет заработать большие деньги в интернете. Надеюсь что, просмотрев эту статью, желания зарабатывать на кликах у вас больше не появиться.
       
    • By Administrator
      В эпоху Интернета может показаться, что люди читают все меньше и меньше. И все же слова - это инструмент, с помощью которого компания может заинтересовать потенциального клиента, привлечь его внимание.

      Информация, реклама, образование
      Существует множество авторов, которые зарабатывают на написании статей. И доход от такой работы может быть вполне приличным.

      По определению копирайтинг, это сфера, где осуществляется написание рекламных текстов и слоганов по запросу. Однако, в настоящее время этот термин также используется для текстов разрабатываемых веб-сайтов, создания тематических статей.
      Как вы могли заметить, большинство текстов, доступных в Интернете, написаны не профессорами и специалистами. Это означает, что любой, кто может эффективно составить дюжину или около того последовательных предложений, может работать копирайтером.
      Сколько вы можете заработать от написания статей?
      Средние ставки:
      - рублей 45 за 1000 знаков - статья в блоге, для сайта;
      - 15-25 - текст низкого качества (рерайт).

      Оригинальность, креативность текста предпочтительны - в океане серых и скучных статей, выдающиеся, по понятным причинам, имеют больше шансов пробиться.

      Скорость и соблюдение сроков - еще одна особенность, которой должен обладать копирайтер. Умение писать аккуратно, конечно важно, но не расстраивайтесь, если никогда не делали этого раньше, со временем можно обучиться и выйти на приличный доход.
      Также можно зарабатывать деньги с помощью монетизации через партнерские программы. Круг вопросов, с которыми вам придется иметь дело, практически неограничен: один заказ может касаться косметики определенных брендов, другие - поездки в экзотические страны.

      Работая копирайтером, у вас есть возможность узнать что-то совершенно новое, расширить свой кругозор.
    • By Administrator
      Многие люди, желающие зарабатывать в интернете без всяких проблем, рано или поздно натыкаются на сервисы, предоставляющие возможность зарабатывать на вводе капчи.

      На чем основывается такой заработок?
      Капча – это автоматический тест, который позволяет отличить живых людей от роботов. Обычно представлен в виде простой картинки с текстом. Именно за расшифровку этих букв сайты готовы платить своим пользователям реальные деньги. Как правило, это действие практически не требует времени и усилий на его выполнение. Средний заработок за 1 час может доходить до 30 – 45 рублей у исполнителей, выполняющих свою работу качественно.

      Основные преимущества и недостатки такой работы
      Люди, выбравшие такой способ заработка, довольно быстро ощутят следующие плюсы:
      - работать можно в любое свободное время;
      - новички в сфере интернет работы могут с легкостью получить свои первые деньги;
      - оплачивается именно объем выполненных поручений;
      - достаточно много Интернет-ресурсов предоставляют подобные возможности.
      Однако такой способ для заработка имеет не только положительные стороны. К минусам зачастую относят:
      - полное отсутствие карьерного роста и саморазвития;
      - однотипная работа, пользователи довольно быстро устают и бросают такую подработку.

      Заработок на вводе капчи является отличным вариантом для новичков, не желающих вкладывать в отдельные проекты деньги. Работа, для которой не нужны специальные знания всегда будет популярна даже у людей, работающих только в интернете. Однако, как показывает практика, многие пользователи таких сервисов очень быстро переходят на более перспективные платформы. Хотя многие годы заработок на расшифровке капчи остается одним из лучших способов знакомства с таким понятием, как работа в интернете.
    • By Administrator
      Каждый современный человек хотя бы один раз в жизни фантазировал на тему того, как бы ему поработать в сети интернет. Интернет - это очень актуальная площадка, которая манит людей как магнит. Здесь действительно много плюсов, преимуществ и положительных моментов. Именно о них и пойдет речь в сегодняшней статье.

      Самое первое, что привлекает людей в сеть - это возможность ни от кого не зависеть. Суть работы в сети состоит в том, что люди здесь работают не на дядю и не на тетю, а сами на себя.

      Преимущество работы в интернете состоит в том, что каждый человек на свое усмотрение выбирает тематику деятельности. Люди находят здесь именно то, что приносит им удовольствие. А в реальной жизни получать деньги за то, что приносит счастье, практически невозможно.

      Работники сети предпочитают зарабатывать именно здесь потому, что здесь нет привязанности к рабочему времени, графику работы, режиму отдыха, к зарплате. Этих понятий здесь просто нет. Люди сами формируют себе графики отдыха, сами решают, во сколько им начинать и заканчивать работать.

      Очень просто совмещать свою обычную, реальную работу с заработком в сети. Ведь данной сфере можно уделять всего пару часов в день и при этом чувствовать неплохой приработок.

      Плюсом работы в сети можно считать возможность донести до огромного количества людей какую-то свою позицию, мысли. Здесь можно прославиться, стать узнаваемой личностью. Люди, которые имеют желание приобрести новых друзей, запросто сделают это, работая в сети. В свою очередь те, кто не хочет ни с кем общаться, почувствуют прелесть отсутствия сотрудников и начальства, прелесть какого-либо пересечения с посторонними людьми.

      Работа в сети интернет помогает людям раскрыть в себе новые грани, таланты. Здесь невозможно топтаться на одном месте. Люди. которые задерживаются в интернете минимум на полгода, чувствуют, что пришло время роста и познания чего-то нового. Благодаря изучению новой информации у них появляется возможность зарабатывать больше. И это тоже плюс.
      Работать на этой площадке можно совершенно без образования. Люди старшего возраста, известные личности, школьники, беременные женщины, молодежь, даже люди с ограниченными возможностями работают в сети.

      Для того, чтобы зарабатывать, не нужно выходить из дома. Все можно делать у себя на кухне или лежа в кровати.
      Нельзя говорить о том, что здесь есть исключительно плюсы. Минусов, конечно же, здесь тоже хватает. Но и про плюсы забывать не стоит.
×
×
  • Create New...