Jump to content

Мошенники alpina-logistic.com – Отзывы, развод! Alpina-Logistic


Recommended Posts

Сайт alpina-logistic.com (alpina-logistic) опасен для инвестирования, там обещают высокую прибыль, нельзя доверять этому проекту. Компания липовая, по сути это пирамида, собирают деньги, это охотники за крупными суммами клиентов, возможно какое-то время люди будут получать выплаты, но их даже не хватит, чтобы окупить вложения. Это инвестиционный лохотрон, довольно опасный, администраторы запустили мощную рекламу в социальных сетях (эта реклама стоит больших денег), будут отбивать свои вложения, многие потеряют в этом проекте свои сбережения. Такие жулики действуют по крупному. Никогда не инвестируйте в подобные проекты.

Подробнее о сайте alpina-logistic

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Guest Евгения

Сайт обман.работает группа мошенников ,Не платит .Предлагает взять кредиты .рассказывают истории про то что у них команда,с которой раньше входили в разные проекты и что есть страховка .все кураторы которые зовут в проект это люди которые прячут свои лица.боятся выйти по видеосвязи с вами .Один человек сидит под разными аккаунтами, общается и рассказывает одну и ту же историю ( про то как он все время на сделках ,все время путешествуют ( Германия ,Черногория ,Турция ) .втираются в доверие и разводят на хорошие суммы .кинули на 10 000 баксов 

Link to post
Share on other sites
Guest Наученная

Ребята, не ведитесь на красавчиков и красавиц, которые вас туда тянут!

Развод чистой воды! И очень гнусное послевкусие всей этой истории! Заставляют брать кредиты, тянуть друзей, а потом бац и пропадают, ещё в сделки тянут, сначала могут небольшой % со сделки выплатить, а потом исчезнут! 
 

еще ни один человек не получил своей выплаты с крупного контракта, я проверяла кошельки!

не верьте чату, там 90% актеры, спросите хоть у одного id транзакции или видеозвонок или реальное фото и вы их не получите!

Бегите не оглядываясь! И таких проектов сейчас много! Играют на жадности людей и сложном экономическом положении! Не впускайте эту грязь в свою жизнь! 

Link to post
Share on other sites

Организованная группа мошенников. Достаточно быстро обрабатывают и заводят людей по максимуму - есть ежедневные выплаты, а есть вклад с единоразовой. И то и другое полный фейк, если с ежедневки и можно какие-то выплаты получить, то в любом случае они не покроют сумму первоначального вклада. Главный персонаж гуру -Артур Гурай, кучка фейковых иностранных фото, один человек ведёт несколько кураторских аккаунтов. Альпина не первая их компания. По факту оказалось, что они с Украины и в конце переименовали группу в группу Бандеры и посыпались высказывания на российскую власть.

 

Link to post
Share on other sites
Guest Екатерина

Есть второй персонаж всего этого маскарада, так именнуемый Максим. Активнее всех вел себя в чате, якобы тоже обманнутый вкладчик, чем вызывал доверие людей - создав при этом свой собственный чат, со своими правилами. Под предлогом помочь вернуть утраченные деньги, обманным способом вытянул из меня 2 тысячи $, зная что я и так в долгах по уши, из-за этого поссорилась с мужем, и осталось двое детей. Человечности абсолютно нет, пользоваться и без того безнадежным положением(((

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Guest Мария

Я конечно не повелась, но всё слово в слово как пишут до меня в отзывах, 100% прибыль за 10 дней, типа последний шанс такого больше не будет успей заработать, брось свои две работы и занимайся детьми, давять на самое больное и сочувствуют вам, не верьте!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Guest Ирина

Я не повелась на этих мошенников, они мне пудрят мозги с июля. Про Артура наслышана какой он крутой и у него много разной инсайдерской информации. Вчера меня уговаривали, чтоб я взяла кредит на 10.000 долларов. Я отказалась и мне говорят значит и до смерти так будет нужда и бедной умрешь. Это НЕлюди, как же так можно людей обманывать?! Бедные те матери, которые вырастили и воспитали таких тварей!

Link to post
Share on other sites
Guest Кристина

Был персонаж ,который общался со мной ДЕНИС МАРКИН …я просила номер и соц сети …но якобы ему не выгодно с номера зарубежного звонить,а соц сети он удалил ) он не втирал мне  активно альпину,но упомянуть о своих больших доходах не забывал.и конечно были истории о том,как он жил бедно,а сейчас живет как царь …(психологическое воздействие было мощным …в команде Артура работают явно не глупые люди ..скорее всего опытные психологи) ….в общем,денис все делал так,чтоб я сама заинтересовалась этим заработком …он был активен в общении три месяца до того момента,как я хотела взять склад в кредит под залог квартиры…и в последнюю секунду я от этого отказалась ,после чего Денис начал терять желание к общению…и тут началось …мне начали писать в личку обманутые пользователи…многие потеряли огромные суммы …в этот момент поддержка перестала отвечать ,Артур гурай слился тоже ….деньги у всех реальных пользователей висят на вывод …а толку нет..так как без одобрения поддержки вывод суммы сделать не реально….

обманутые девчонки начали пробивать номера активных пользователей этой группы ….оказалось ,почти все номера были зарегистрированы в Саратовской области ,хотя все утверждают ,что живут в разных городах и странах…
 

 

Link to post
Share on other sites
Guest Оленька

Альпина Логистик развод на деньги! Не ведитесь на них, много пострадали от этих аферистов. Сначала несколько месяцев разводят, что бы взяли кредит и обещают большой процент от суммы депозита за 10 дней. В группе у них все легко и гладко люди  как казалась зарабатывали крупную сумму денег- это все постанова! 

Меня курировал некий Сергей Одинцов и вся остальная шайка включая Тимура и Артура Гурая-это мошенники!!!

Не повторяйте наших ошибок.

Link to post
Share on other sites
Guest Анна

Здравствуйте, это полный обман. У меня куратор был Андрей Гордеев, говорил что из Питера. Не ведитесь пожалуйста, обещают прибыль и даже помогают вывести небольшую сумму. Но это пыль в глаза, когда суммы попытаетесь вывести побольше то всё будет печально... Человек втирается в доверие, общение было больше полугода... Вообще не верьте , ещё и оставят с долгами. 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Guest Ксения

Это НЕЛЮДИ!!! Люди не ведитесь на этот обман! Я потеряла большую сумму денег! Куратор был @OlegDSHB - это ник в Телеграм этой мрази. Грамотно втерся в доверие, давил психологически, заставил взять кредиты, которые мне теперь нечем отдавать! Пусть всё это зло вернётся этим выродкам!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest Иван

Добрый вечер! У меня такая же история с июля общался с некой Аллой, долго сопротивлялся, но как уже говорили выше там сидят опытные психологи, потерял на так называемом пампе 1к. зелени. Зря, что не прислушался к этой группе раньше, хотя я её находил до того как влил бабки.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...