Jump to content

О заработке в интернете на активной рекламе


Recommended Posts

 

Не всего люли могут сразу начать зарабатывать в Интернете большие деньги, некоторые вообще не могут их зарабатывать. И чтобы понять, как можно заработать, рекомендуется начинать с маленьких проектов. Такой может стать система активной рекламы.

Заработок в таких системах довольно прост и именно поэтому он мало оплачиваемый, но опытные пользователи научились “выжимать” из таких проектов все. Давайте рассмотрим, как можно зарабатывать в таких системах.

Во-первых, систем активной рекламы много и каждая по-своему отличается, но не оплатой за работу, а количеством работы. Как правило, оплата практически у всех одинаковая у некоторых даже может быть немного больше чем у остальных, но это не говорит о том, что нужно регистрироваться именно там, поскольку работы в таких проектах может оказаться очень мало.

Первое, что нужно сделать, это найти надежный проект, который не первый год работает в этой системе, посмотреть отзывы о нем, узнать на форумах о его платеже способности. И только после этого регистрироваться.

Очень важную роль в этом виде заработка играет время. Некоторые пользователи настойчиво утверждают, что хватает всего пару часов, чтобы заработать, это не так. Эти утверждения пишутся, чтобы привлечь пользователей на проект и не больше. И так нужно распределить время, в данном случаи, чем его больше, тем лучше. Например, можно выделить для работы четыре часа и это время нужно строго уделять работе.

Теперь рассмотрим, как именно зарабатывать. В системе активной рекламы платят за просмотр писем, сайтов, и выполнения заданий. Так вот, выполнения заданий оплачивается наиболее высоко поэтому акцент стоит ставить именно на эту работу.

Новички пытаются хвататься за все сразу и это очень грубая ошибка, письма не куда не денутся их можно прочитать в любой момент, лучше всего набираться опыта на заданиях. С начала они будут, выполнятся медленно, так как нет опыта, но со временем это будет происходить быстрее.

Еще одну важную роль в этом виде заработка играет привлечение рефералов. Это пользователи, которые были приглашены в систему по реферальной ссылке. Работая или тратя деньги на рекламу, они будут приносить доход, и чем их больше, тем выше он будет.

Стоит также уделить время на размещения своей реферальной ссылки на различных Интернет ресурсах, таким образом можно привлечь больше пользователей и, соответственно, больше заработать.

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...