Jump to content

Изготовление эко продукции и заработок на нем


Recommended Posts

Сейчас все большие и большие обороты набирает популярность эко-направление. Люди начинают больше думать о себе и о своей жизни на планете, и из-за этого готовы платить за более дорогие, но более экологичные продукты.

Внимание к этому направлению растет с каждым годом. За последнее время начали появляться товары с приставками “эко” и “био”. Люди чаще обращают внимание на эти товары, а исследования показывают, что такие товары лучше продаются. Однако, сейчас довольно много компаний, производящих эко-товары, так с чего же можно начать, чтобы не прогореть?

1. Магазин органических продуктов
Торговля экологически чистыми продуктами является одной из самых быстро развивающихся отраслей в России. Несмотря на то, что цены на такие продукты в среднем выше на 50-100% цены обычных продуктов, людей привлекают эти продукты, так что такой магазинчик – неплохой старт для предпринимателя.

2. Экосумки
Продажа экопродукции очень популярна сегодня, так почему бы не начать продавать экосумки? Сами сумки почти ничего не стоят, основная сумма стартового капитала будет затрачена на закупку оборудования. Само производство можно разместить в квартире, при этом оно не будет сильно мешать повседневной жизни.

3. Организация экотуров
Из-за того, что экология сейчас становится популярным направлением, люди хотят все больше и больше погружаться в эту тему. Один из способов сделать это – отправиться в экотур. Прогулки по природе, рыбалки, велотуры – все это относится к экотурам, а финансовых вложений почти не требует, зато требует много времени.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...