Jump to content

PagFX МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Recommended Posts

Отзывы о PagFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: pagfx.com и trade.pagfx.com

Данная компания PagFX позволяет клиентам стать финансово грамотными трейдерами без какого-либо обучения, практики, регистрации, а также получения необходимых документов. С помощью разнообразных активов позволит пользователям подобрать волатильный торговый инструмент, получить при этом выгоду от колебаний курсов. Торговая площадка в компании разработана с учётом последних достижений в сфере финансовой безопасности, за счёт чего осуществляется мгновенный вывод сделок на рынок. Проходя процедуру регистрации, клиенты смогут приступить к торговле финансовыми активами. Затем пользователи получат логин и пароль для входа в личный кабинет. На рынке компания находится около 4 лет, за данный период пользователям удалось заработать на колебаниях курсов валют свыше 2,5 миллионов долларов как утверждают сотрудники.

Мы же, как всегда, решили проверить данные и получилось, что она вышла на рынок лишь 11 декабря 2020 года. Значит наврали и не только относительно возраста. Поэтому негативные отзывы о компании PagFX разрастаются со скоростью ветра. Но, обо всём поподробнее. Служба поддержки многоязычная, клиенты могут обратиться в неё по любому вопросу в удобное для них время, поскольку работает служба круглосуточно. Кроме профессиональной площадки у компании PagFX имеются инструменты для технического анализа курсов и удобного размещения лотов в одно касание. Лицензия якобы выдана известными регуляторами, но информации на этот счёт мы не нашли. Для того, чтобы клиент не переживал за потерю депозита из-за неприятных моментов тренда специально предусмотрены встроенные инструменты. Клиент сможет настроить автоматическое закрытие позиций. Упоминалось в начале статьи об отсутствии комиссии для пополнения депозита в кабинете и выводе прибыли, но это лишь слова, не подтверждённые фактами. Есть также информация об аккаунтах (стандарт минимальный депозит составляет 150 долларов, голд минимальный депозит в 1000 долларов, платинум в 10000 долларов).

Пользователи, которые согласились на их условия, пополнив депозит на минимальную сумму, оказались в не очень приятном положении, поскольку мошенники провели их как школьников. Не советуем приступать к разъяснениям, они найдут чем вас ещё удивить лишь бы вложили очередную порцию денег на счёт. Вывести с помощью карт или электронных кошельков деньги невозможно. Как только клиент пополнил счёт реальными деньгами, ему предоставляется возможность открытия первого лота, получая доход от роста или падения курса актива. Комиссии присутствуют, а также компания PagFX не выводит деньги. Очень сложно будет «достучаться» до них, неважно, что есть номер телефона, указан юридический адрес и электронная почта. Они вымышленные, поэтому не ждите, что всё решится. Это просто бесполезная трата не только времени, но и нервов. Раз нет документов, остальная информация выдуманная, чтоб создать видимость успешной и надёжной организации. Все доказательства мошенничества на лицо, а также есть отзывы, как улики, которые подтверждают мошеннические проделки этой конторы. Значит вывод напрашивается очевидный, а именно компания PagFX лохотрон.

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...