Jump to content

EMU МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Recommended Posts

Отзывы о EMU - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: em-u.com и trade.em-u.com

Поведаем вам сегодня о мошеннической компании EMU, которая на рынке находится с 13 сентября 2020 года. Данная компания предлагает клиентам доступ к СFD и Форекс, которые весьма известны на мировых рынках. Пополняя депозит трейдерам, обещают доступ к онлайн-торговле из любой точки земного шара. Отсутствие комиссии на сделки, скорость выполнения транзакций моментальная. Начало завораживающее. Главное то, что мы обнаружили среди информации отзывы о компании EM-U негативного содержания, которые подтверждают наши догадки относительно мошеннических действий этих хитрецов. Поэтому информация, которую они предоставили для ознакомления клиентам, подлинности не имеет, написана лишь для наполнения. Совершается торговля на продвинутом терминале с высокой функциональностью, а также имеется огромное количество бесплатных инструментов для анализа графиков. Кроме этого, есть скальпинг, долгосрочная торговля. Доступ к платформе можно получить как с помощью компьютера, так и мобильного устройства.

В команде работают опытные специалисты и аналитики, которые трудятся над улучшениями качества брокерских услуг. Насчитывается свыше 150 активов, что позволяет выбрать наиболее ликвидные и перспективные финансовые рынки. Чтоб открыть торговый счёт достаточно совершить не сложных 3 шага - заполнить анкету, пополнить баланс и пройти авторизацию в торговом терминале. Какие получит преимущества трейдер если присоединится к компании EMU профессионалов? Это получение глобального доступа-торговля любым на выбор трейдера инструментом из любой точки мира. Уникальные передовые решения, которые ускорят процесс обработки и передачи данных. Компания EMU сотрудничает с международными регулирующими органами и финансовыми комиссиями. Пользователи могут ознакомиться с историей создания данной компании. Насчитывается около 3 аккаунтов (минимальный депозит 150 долларов, стандарт минимальный депозит 1000 долларов и про депозит 10000 долларов). Клиенты могут изучить свежие экономические новости, чтоб знать, что творится в мире. Клиенты смогут также рассчитать приблизительную прибыль при помощи калькулятора, который имеется в компании.

Чтоб приступить к торговле пользователю необходимо, как мы уже упоминали совершить несложную процедуру регистрации, затем зайти в личный кабинет, ознакомиться с типами торговых счетов и условиями торговли, а потом пополнить депозит удобным для них способом. Как только клиент решит вывести свою якобы прибыль он получит негативный результат, ведь его счёт пуст. Там денег нет, их присвоили мошенники. На этом настаивают и бывшие пользователи, которым пришлось столкнуться с данной проблемой, когда компания EMU не выводит деньги. Техподдержка всегда на стороне каждого клиента. Но это лишь слова, на деле всё выглядит куда иначе, никто вам там не собирается помогать, а тем более возвращать. Контакты предоставлены лишь электронной почтой, номером телефона. Проверяя их подлинность, оказывается, что они выдуманные, значит клиентам рассчитывать на помощь таких опытных сотрудников не стоит, а также можно смело предположить, что это никакие не профессионалы, это самые обычные мошенники. Адрес их главного офиса расположен в офшорной зоне, а это 100% гарантия, что перед нами мошенники. Поэтому если хотите сохранить ваши деньги в целостности и сохранности, советуем ни под каким предлогом не приступать к необдуманным поступкам с этими жуликами. В информации не значится ничего о документах, значит и заниматься подобными операциями организация не имеет никакого законного права. Никем их деятельность не регулируется, совершенно очевидно, что компания EMU лохотрон.

 

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...