Jump to content

Recommended Posts

Сайт мошенников adrix.pro - Не рекомендую!!!!!!!!!
Крайне не адекватный консультант на сайте, и условия покупки нереально странные. Вообщем чтобы купить бота - нужно им предоставить 4 ключа от старых купленных ботов (кто их вообще сохраняет просроченные ключи использованные?? ) вообщем скинул ему 4 скрин-шота с чеками об оплате за 4 месяца (там были эти ключи, каким-то чудом я их сохранил), в итоге он мне начал парить мозг по поводу того что эти ключи позволят мне купить бота на старый ноутбук на котором я раньше играл. Ну и на кой он мне когда у меня новый компьютер куплен?? А на новый свой комп я не могу купить и пофиг им на мои чеки об оплате. В итоге мне продавец заявил мол что-то не нравиться - не покупайте, на что я его послал на три буквы. Вот вопрос, товарищи, вы просите деньги за свой софт, вы продаёте товар, почему покупатель должен что-то доказывать вам, а также предоставлять личную собственность (те же ключи) чтоб вы ему продали софт для игры 15-ти летней давности, для сервера на котором играет 200 человек, и заработали на этом? Вы там все тормозуху пьёте чтоли, кто там у вас такой "умный" это придумал? Вообще не рекомендую иметь дела с этим сайтом, полностью наплевательское отношение и неадекватность там царит!

Еще один отзыв про сайт оставили пользователя, которых обманули https://www.rabota-zarabotok.ru/2021/02/adrix.pro-otzyvy-obman-ostorojno.html

Screenshot_13.jpg.ca3e97312ec6012874f50160b7bcd35a.jpg

Screenshot_12.jpg.5abd23fc1faf774471f851959086bf6f.jpg