Jump to content

Recommended Posts

ru.otzyv.com Заказные статьи и лживая информация.
ru.otzyv.com
- это сайт является фальшивым отзовиком. Все публикации на этом сайте заказные, доверять информации не имеет смысла. Ни одной правдивой информации на сайте вы не найдёте, всё это фарс, чтобы вытянуть деньги у честных компаний. Распространяют клевету и на этом зарабатывают деньги.

Если вас тоже развели эти ru.otzyv.com аферисты рекламируя мошеннические проекты с положительными отзывами, оставляйте свои отзывы на форуме.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • 1 month later...

RU.OTZYV.COM Отзывы

Хочу начать с того, что этот сайт по сути жуликоватый лохотрон из всех существующих. Одно  дело, что некоторые сайты мало пратят или кидают на деньги, так вот этот сайт отзывов специально призван порочить репутацию обычных граждан, политиков, и просто физициеских лиц.

Ранее, он уже был заблокирован органами власти, но совсем недавно изменил название (сами видите по доменному имени) и сменил свою порочающую ориентацию на лиц менее известных. Мало того, что он поощраяет ругать частных лиц, он еще и разрешает выдавать их личную информацию (ФИО, номер телефона, место проживания, ссылки на ваши профили ВКонтакте, вид вашей деятельности).

Т.е. если ваш некогда близкий знакомый захочет вам навередить, он напишет негатив о вашем проекте, сайте, блоге, компании и обязательно укжает там ващи личные данные. Этот сайт RU.OTZYV.COM с радостью поощряет подобные данные. Значете ему это? Оскорбить человека и выставить его данные на показ - это лучший способ вымагательства с него денег.

Я не раз обращался в службу поддержки этого сайта, но ответа ни разу не получил. Они жду один лишь вопрос "Сколько вам нужно заплатить, чтобы вы убрали эту информацию?"...  Вот такй вот наглый шантаж. Не зря этот сайт уже неоднократно блокировали.

Написал жалобу в Роскомнадзор, но думаю это затянется. Таких жалоб должно быть много, а не одна, чтобы у нас начались приниматься какие то меры. Пока что я просто напишу отзыв об этом сайте и думаю он создаст хотя бы минимальный резонанс, да и выставить на показ эту компанию не помешает.

Вот скрин сайта RU.OTZYV.COM...
Screenshot_12.jpg.d0d5dc29a632b4bd09a7b6326756bbcd.jpg

Никаких кнопок "неприемлемый отзыв" я не увидел. 

Сайт явно намекает, что удалить на определенных условиях он сможет отзыв, но разрешать споры не собирается. Вот так. И сайтов с похожим доментом много, просто его постоянно банят, а начинал он с домена "otzyv.ru". Пеереборщил правда сайт  с негативом на правящую власть и перешел на обычных людей, диреткоров компаний. 

Ну а денег за контент там не заработать. Про это можете забыть.  Считаю, что этот проект скоро закроют вместе с его филиалами. 

 

Источник статьи  https://saitotziv.ru/article/4209  можете прочитать также отзывы от пользователей

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...