Jump to content

Recommended Posts

Герой сегодняшнего нашего исследования – брокер PrimeU. Задача – обзор компании и ее сайта (primeu.com), а также  отзывы реальных клиентов.

Основной источник информации о компании PrimeU – сайт primeu.com. На страницах интернет ресурса можно найти описание условий как для опытных трейдеров, так и для новичков трейдинга.

Обзор primeu.com и отзывы реальных клиентов! Торговля с брокером PrimeU

Для начала уточним, что рассматриваемая компания является филиалом международной корпорации  EPrimeU International Group, успешная торговая корпорация, предоставляющая финансовые и торговые онлайн-услуги.

Компания PrimeU готова сотрудничать с трейдерами любого уровня подготовки. Для тех, кто впервые сталкивается с финансовыми рынками брокер предоставляет обучение, причем, информацию можно получить с самых азов этого вида деятельности.

Преимущества торговли с брокером PrimeU

Судя по отзывам трейдеров о сайте primeu.com и о самой компании PrimeU, компания отлично оптимизирована для деятельности в современных рыночных условиях. С сайта primeu.com можно зарегистрироваться на инновационной торговой платформе Web-Trader.

Торговля с брокером PrimeU имеет и такие преимущества как:

  • Сотрудничество с рассматриваемым брокером носит долговременный характер и позволяет на протяжении всего периода клиентского соглашения приносить стабильную прибыль трейдерам.
  • Благодаря сотрудникам компании PrimeU, опытным менеджерам, грамотным аналитикам  и IT-специалистам, инновационному программному обеспечению, брокеру удается быть на шаг впереди финансовых событий.
  • Брокер PrimeU обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту компании. Персональный менеджер прикреплен к каждому трейдеру (особенно за это благодарны новички), который оказывает содействие на протяжении всего времени сотрудничества. Начиная с обсуждения оптимальной для трейдера суммы депозита, заканчивая наиболее выгодными условиями закрытия торгового счета.
  • Дружная команда менеджеров. Взаимоотношения между сотрудниками и клиентами PrimeU довольно теплые.
  • В работе очень помогает наличие самой актуальной финансовой информации на сайте и на торговой платформе. Новостная лента постоянно обновляется. Это помогает опытным трейдерам принимать правильные решения, а для новичков – это отличное подспорье для изучения законов финансовых рынков.
  • Зарегистрироваться на платформе, открыть счет и получить любую актуальную информацию можно прямо с сайта primeu.com.
  • И мн. др.

 

Площадка WebTrader

Торговая платформа, с которой работает брокер PrimeU, обеспечивает:

  • Инновационную и очень передовую торговую платформу.
  • Моментальное выполнение сделок.
  • Доступ к 15 000 рабочим активам.
  • Применение огромного количества специальных финансовых инструментов, которые, в свою очередь, постоянно модернизируются и пополняются новыми программами.
  • Возможность торговать из любой точки мира, где имеется доступ к интернету.
  • Стабильное получение прибыли.
  • Постоянное сопровождение менеджерами, которые помогут не совершать ошибок или исправить неудачные действия.
  • И др.

 

PrimeU отзывы клиентов

Клиенты, которые сотрудничают с компанией PrimeU, отмечают в своих отзывах лояльную клиентскую политику, в том числе и для новичков. Персональный менеджер помогает сориентироваться на платформе, советует, направляет, дает необходимую информацию. Специалист сперва обсуждает с клиентом оптимальную сумму, которую можно перечислить на депозит. Далее определяется наиболее подходящая торговая стратегия. Обсуждается режим дня, часовой пояс, самое удобное время для торговли, возможности интернета и домашнего компьютера. Решается также вопрос о необходимости обучения.

Торговля с брокером PrimeU таким образом идет в очень комфортных для трейдера условиях. Наиболее важная информация доступна на сайте primeu.com.

 

Вывод

Компания PrimeU – это успешный мировой бренд. Брокерская компания, которая получила много положительных отзывов от своих трейдеров. О сайте primeu.com отзывы также в основном благодарственные. На портале возможна регистрация в WebTrader. Изучая сайт primeu.com можно получить полную и достоверную информацию о компании PrimeU, об условиях и преимуществах сотрудничества.

Link to post
Share on other sites
  • Administrator changed the title to Обзор primeu.com и отзывы реальных клиентов! Торговля с брокером PrimeU
Guest Виктор

Пробовал уже пару раз ,и везде были одни и теже проблемы .

Не выводят деньги ,не помогают никак.

Я знал и продолжаю в это верить ,что на финансовом рынке можно заработать .

Решил попробовать этого брокера ,работаю уже 2 месяца ,сделал уже 3 раза вывод ,надеюсь что и дальше так будет .

понравилось что сразу после пополнения ,набрал аналитик и дал свои рекомендации по работе ,решил переслушатьчя и не пожелал .

по этому пока что ,с того что пробовал - я довлен)

Link to post
Share on other sites
Guest Андрей

Сегодня получил первый вывод прибыли. И решил сразу написать, эмоции которые сейчас испытываю, не могу передать текстом 
По этому если еще думаете, можете смело начинать 

Link to post
Share on other sites
Guest Алена

Когда начинала ,думала все так сложно (

эти графики ,цифры ….

Но была необходимость зарабатывать деньги ,по этому все таки решила попробовать …..

На деле оказалось все не так сложно как я думала и что немало важно ,я наконец-то получила возможность дополнительно зарабатывать ))))

Link to post
Share on other sites
Guest Николай

Ранее думал что бы тут зарабатывать, нужно учится и только потом заниматься этим. Но у этого брокера есть отличный робот,который делает все за меня. Очень доволен, зарабатываю уже 2 месяца. С выводом проблем никаких нет. Рекомендую! 

Link to post
Share on other sites
Guest Андрей

Что тут сказать,отличный брокер, зарабатываю на данном этапе не много, но для начала,как для новичка, я очень доволен. Переживал за вывод денег, но тут все отлично, без проблем. 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...