Jump to content

Мошенники white-advisory.com - отзывы, развод, обман! White Advisory


Recommended Posts

Очередной мошеннический проект user.white-advisory.pro, wt.white-advisory.pro, white-advisory.com - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой White Advisory платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).

ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе White Advisory никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

Цитата

Форекс мошенники из конторы White Advisory по адресу white-advisory.com выманивают крупные суммы денег у своих клиентов. Брокер White Advisory находится в чёрном списке, мошенники ищут людей через социальные сети, делают обзвоны, пытаются найти глупца, который доверит им десятки тысяч рублей поверив в обещания по телефону.

Отзывы о сайте можете оставлять на сайте по ссылке: Отзывы о White Advisory

Вернуть деньги от мошенников: https://bit.ly/43zOroJ

Здесь торгуют лучшие трейдеры! Список лучших бирж

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Отзывы, и информация от пользователя

Я попала на 6,500 €, возврата нет.. Сначало мой вклад состоял в размере 125€, начала торги с Аналитком которого мне предоставила биржа, после 3 недель, мне мой Аналитик звонит и говорит чтобы я приняла участие в вебинаре, где такие же люди как и я наивные и хотят заработать лишнюю копейку.. Там другой аналитик рассказывал какие рынки существует и. т. д. И вот самое интересное, под конец он предлогает всем сделать вложение и чем больше сумма тем двойной подьем заработка это обмен валюты с доллара на евро, этот обмен можно совершить только три раза, это очень удачный заработок который всплывает только один раз, приводил примеры на Газпром.. Ну и конечно люди которые были на это вебинаре очень заинтересовались и я в том числе.. После чего мой Аналитик мне предлогает найти большую сумму и что на этот обмен у нас есть только неделя.. Предложил чтобы я взяла кредит в банке так как это лучшая сделка... Ну идти мне в банк времени не было и я решила одолжить эти деньги и сняла всю свою сумму тоесть итог моего вложения состоял в 4000 € после того как мы проделали операцию, я пыталась перевести деньги на свой счёт в Revolut, после чего звонит мне человек и представился финансист ом биржы и что они не могут перевести деньги на мой счёт так как мой лимит не увеличен для перевода на банк Revolut, мне нужно его увеличить в размере 20% и назвал сумму это 5,178 $, после чего я пишу своему аналитику, на что он мне ответил очень переживаю за меня, я помогу тебе половиной суммой потом что я ему сказала что таких денег у меня нет.. И опять перевожу сумму в размере 2500 €, после чего он мне говорит с вами свяжется мой финансист и вы сделаете обмен, обмен это в криптокошельке на доллары и в итоге эта девушка списует мою сумму в размере 2,500.. И таким образом полная сумму мне обошлась в 6500€, после чего мой аналитик перестал мне отвечать.. Вот такая история, деньги не вернула и незнаю каким путём это сделать. Будьте осторожны с ними, это очень хорошие актёры.. Денег не увидеть своих.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...