Jump to content

Recommended Posts

Очередной мошеннический проект moon-x.pro, moon-x.info (private.moon-x.space, workspace.moon-x.space, private.moon-x.trade, workspace.moon-x.trade) который является фальшивим по всем возможным вариантам! Работают без лицензии с фальшивыми документами и данными. Публикациям данного сайта MOON-X нельзя доверять. По отзывам пользователей после получение денег начинают разговаривать как неадекватные люди. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции.  Но не ведитесь, они простые обманщики, просто обращайтесь в полицию. Сегодня будем добавлять еще несколько подобных сайтов, похоже все сайты принадлежать этим мошенникам MOON-X.

Цитата

Форекс мошенники из конторы MOON-X по адресу moon-x.info, moon-x.pro выманивают крупные суммы денег у своих клиентов. Брокер MOON-X находится в чёрном списке, мошенники ищут людей через социальные сети, делают обзвоны, пытаются найти глупца, который доверит им десятки тысяч рублей поверив в обещания по телефону.


Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
Отзывы и обзор компании MOON-X https://www.rabota-zarabotok.ru/2022/05/moon-x.pro-otzyvy-razvod-moshenniki-forex-broker-reiting-obman.html

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
В 19.05.2022 в 05:14, Administrator сказал:

Очередной мошеннический проект moon-x.pro

Решил отписаться тут, чтобы все знали, что на платформе Мун-Икс нельзя ни в коем случае открывать счет! Разводилы найдут причину, чтобы обвинить ВАС в мошенничестве и присвоить все средства себе. Это для них нормальная практика блочить учетки.

Screenshot_30.thumb.png.25abdbc4b3abfd48ef7cb9abdd5fd9cf.png

Link to post
Share on other sites

Мун-Х повел себя со мной просто ужасно… Когда я регистрировался на этой площадке, то еще сомневался, стоит ли. Все-таки порог входа тут драконовский, не каждый новичок потянет. Пришлось влезть ради торговли с этой конторой в долговую яму. Однако сотрудники этой организации рассказывали мне, что помогут быстро войти в курс дела и я смогу зарабатывать нормальные деньги. Быстро отдам кредиты и выйду в плюс. Однако жулики меня просто развели и кинули на деньги. Я прислушивался к их рекомендациям, доверял, а теперь вот сижу без гроша в кармане. Друзья, не повторяйте моих ошибок. Они вам могут стоить всего капитала.
Screenshot_31.thumb.png.e1b08d5ef36db50bf97e09ef67407769.png

Link to post
Share on other sites

ПРОЕКТ СКАМ. КОНЕЦ!

Признаки, установленные Банком России: Признаки нелегального профессионального участника рынка ценных бумаг

Сайт в сети «Интернет»: moon-x.pro, private.moon-x.trade
Screenshot_36.png.5355b18909cf3ed9e44bd746cfd6890d.png

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...